понедельник, 18 августа 2014 09:15

Нанкин-2014. Корыстылев принес Украине второе "золото" с мировым рекордом
4

Украинский стрелок Павел Корыстылев на Юношеских Олимпийских Играх в Нанкине выиграл для страны вторую золотую медаль.

Выйдя в финал по пулевой стрельбе со второго места с 582 очками, в финале чемпионская сумма нашего стрелка составила 203,4 балла, что на 0,6 очка больше мирового рекорда, который он сам и установил в этом году.

Напомним, что 17 августа Михаил Романчук стал первым победителем Юношеской Олимпиады в Нанкине, выиграв финал по плаванию на 400 м вольным стилем.

Дзюдоист Богдан Ядов завоевал "серебро". В финальном поединке он в категории до 66 кг уступил японцу Хифуми Абе.

До этого Ядов победил дзюдоистов из Пуэрто-Рико, Узбекистана и Южной Кореи.

Сейчас вы читаете новость «Нанкин-2014. Корыстылев принес Украине второе "золото" с мировым рекордом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua