Ексклюзивы
вторник, 04 декабря 2012 18:42

"Луческу лукавит относительно матча" - исполняющий обязанности наставника "Ювентуса"

"Луческу лукавит относительно матча" - исполняющий обязанности наставника "Ювентуса"
Анджело Алессио Фото: avejuve.ru

Туринский "Ювентус" надеется на победу в матче группового этапа Лиги чемпионов против донецкого "Шахтера". Об этом рассказали на пресс-конференции голкипер команды Джанлуиджи Буффон и исполняющий обязанности наставника Анджело Алессио.

"Это очень важная встреча для нас", - говорит Буффон.

"Нам будет противостоять опытная команда. Мы уважаем "Шахтер", но надеемся на победу. Наши предыдущие матчи показали, что мы растем и развиваемся, наша игра стала намного лучше. Пока рано говорить о нашем дальнейшем будущем в турнире. Но скажу, что нас очень интересует результат матча с участием мадридского "Реала", - отметил гол-кипер "Ювентуса".

Ранее наставник "Шахтера" Мирча Луческу назвал матч с "Ювентусом" игрой студента против преподавателя.

"Он лукавит, - смеется Алессио. - Мы знаем Луческу, как хитрого тренера. Мы с уважением относимся к нашему сопернику. Это точно не будет матч студента против преподавателя. Мы с первых минут планируем играть с максимальным давлением. Постараемся контролировать мяч и постоянно угрожать воротам суперника. Относительно Кьеллини, он готов играть. Игрок находится в хорошем физическом состоянии. Что касается нашей игровой схемы, то завтра это скажет Антонио Конте (наставник "Ювентуса" - ред.)".

Напомним, завтра в Донецке "Шахтер" принимает "Ювентус". Начало матча в 21.45.

Сейчас вы читаете новость «"Луческу лукавит относительно матча" - исполняющий обязанности наставника "Ювентуса"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі