Ексклюзивы
понедельник, 01 октября 2012 13:44

"Как бы в "Шахтере" себя не хвалили, людям глаза не закроешь" - Алиев

"Как бы в "Шахтере" себя не хвалили, людям глаза не закроешь" - Алиев
Алиев видел, как администратор "Шахтера" давил на судей. Фото: fcdnipro.ua

Игроку "Днепра" Александру Алиеву не понравился ответ гендиректора "Шахтера" Сергея Палкина на вопросы, которые он задал после игры "Днепра" с "Шахтером" на "Донбасс Арене".

"Мне абсолютно безразлично, какую должность занимает в "Шахтере" господин Палкин. Я знаю, кто какую должность занимает в моем клубе, а за горняками специально не слежу. Он называет Срну культурным и воспитанным человеком, ибо извинился перед Рамосом. Очевидно, Палкин намекает, что я невоспитанный и некультурный. Почему же он молчит, что я тоже в свое время перезвонил тренеру горняков Спиридону и тоже извинился за свое поведение? Что бы в "Шахтере" не говорили о своей порядочности, людям глаза не закроешь. Они все видят", - сказал он в комментарии Gazeta.ua.

Алиев также подтверждает, что видел и слышал, как администратор "Шахтера" Дамир Занитуллин давление на судей в этом матче.

"Кроме Ротаня это видел и слышал. Мало того, что он кричал перед входом в судейскую. Он еще во время игры постоянно давил на бокового судью. Такое с ним было и раньше, еще в те времена, когда я играл за "Динамо", - отметил он.

Отметим, что ранее о давлении на арбитров встречи заявил спортивный директор "Днепра" Андрей Русол.

Напомним, "Шахтер" в матче 6-го тура УПЛ одержал победу над "Днепром" со счетом 2:1. Во время матча в ворота днепропетровцев было назначено два пенальти, оба дончане не смогли реализовать. После второго пенальти за вторую желтую карточку на 60-й минуте был удален с поля защитник "Днепра" Евгений Чеберячко. Еще на 89-й минуте был удален футболист "Шахтера" Тарас Степаненко.

Сейчас вы читаете новость «"Как бы в "Шахтере" себя не хвалили, людям глаза не закроешь" - Алиев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть