воскресенье, 14 февраля 2016 12:35

Испания разгромила Россию и выиграла футзальное Евро-2016

Сборная Испании стала сильнейшей на континенте в 7-й раз. Фото: sport.ua

Сборная Испании по футзалу стала семикратным чемпионом Европы. В финале испанская команда обыграла команду России со счетом 7:3.

Победу сборная Испании себе фактически обеспечила еще в первом тайме, когда забили Алекс, Марио Равильяс и дважды Пола. Лишь перед самым перерывом россияне усилиями Ромуло один мяч отыграли.

Во втором тайме в воротах наших соседей мяч оказался еще трижды - дубль сделал Мегелин, еще гол на счету Марио Равильяса. Россияне ответили голами Робиньо и Ивана Милованова.

Отметим, что сборная России по футзалу третий чемпионат Европы подряд проигрывает в финале.

В свою очередь, бронзовым призером ЧЕ стала команда Казахстана, которая в матче за 3-е место обыграла хозяев турнира, команду Сербии, 5:2.

Сейчас вы читаете новость «Испания разгромила Россию и выиграла футзальное Евро-2016». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua