Ексклюзивы
среда, 21 ноября 2012 07:47

Игроки ПСЖ потренировались на "Олимпийском" в красных шапочках
32

Накануне матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов французский ПСЖ провел тренировку на поле "Олимпийского". Отметим, что вместо регламентированных 15 минут парижане сделали открытой для прессы всю тренировку. Длилась она около часа.

"Почему так? Нам нечего скрывать, - говорит пресс-атташе клуба. - В Киеве нас поддержит около 5-6 официальных болельщиков. Сколько всего наших фанатов будет на стадионе я не знаю. Программа пребывания команды в столице Украины также стандартная. В день матча у нас отель и выезд на игру. Никаких особых планов. После игры мы возвращаемся в отель."

Добавим, что на матч продано около 36-ти тысяч билетов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анчелотти пообещал выпустить против "Динамо" крепкого орешка

Журналист авторитетного спортивного издания Франции "L'?quipe" прогнозирует победу ПСЖ.

"Хотя сейчас команда находится в кризисе и последние матчи проводит неудачно, но киевлянам будет очень трудно рассчитывать на положительный результат. ПСЖ хочет решить все вопросы с выходом из группы уже в Киеве ", - отметил Жером.

За тренировкой команды наблюдал спортивный директор ПСЖ Леонардо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Динамо" даже пресса перестала критиковать" - Блохин

К слову, футболисты вышли на поле в перчатках и красных шапочках. А Нене занимался в маске, которая защищает его сломанную скулу.

После тренировки игроки не спешили в раздевалку - работали над ударами по воротам. А Марко Вератти и Нене жонглировали мячом на радость присутствующих журналистов.

Напомним, матч "Динамо" - ПСЖ состоится в среду, 21 ноября, в Киеве. Начало встречи в 21:45. Прямая трансляция на канале "1+1".

Сейчас вы читаете новость «Игроки ПСЖ потренировались на "Олимпийском" в красных шапочках». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи