среда, 30 марта 2016 12:57

Фоменко на заметку: сборная Германии деклассировала Италию

Сборная Германии забила четыре мяча Италии

Сборная Германии в товарищеском матче, который прошел во вторник в Мюнхене, разгромила команду Италии со счетом 4:1.

В составе победителей забивали Тони Кроос (24-я минута), Марио Гетце (45), Йонас Гектор (59) и Месут Озил (75). Гол престижа в составе гостей оформил на 83-й минуте Стефан Эль-Шаарави.

Сборная Германии – соперник сборной Украины по группе С на Евро-2016. Также в нашей группе сыграют команды Польши и Северной Ирландии. Италия сыграет в группе Е с Бельгией, Швецией и Ирландией.

Матч Германия – Украина на Евро-2016 пройдет 12 июня в Лилле.

Добавим, что во вторник в Европе было сыграно 17 товарищеских поединков национальных сборных, причем спарринги в рамках подготовки к Евро-2016 провели сразу 16 участников финальной стадии турнира.

Исландия, Албания, Швейцария и Англия сыграли с командами, которые не смогли пробиться на чемпионат Европы. Итог – две победы и два поражения. Интересным получился матч Греция – Исландия, в котором греки вели по ходу матча со счетом 2:0, но в итоге проиграли 2:3.

Также были сыграны матчи между участниками Евро: Австрия – Турция (1:2), Швеция – Чехия (1:1), Ирландия – Словакия (2:2), Португалия – Бельгия (2:1, Франция – Россия (4:2).
Всего на Евро-2016, который пройдет с 10 июня по 10 июля, сыграют 24 сборные.