вторник, 21 апреля 2015 00:27

"Фиорентина" проиграла "Вероне" за пять минут до финального свистка

Виченцо Монтелле есть над чем задуматься перед "Динамо". Фото: isport.ua

Соперник "Динамо" в Лиге Европы "Фиорентина" дома на последних минутах уступила "Вероне", 0:1.

Единственный мяч на счету Оббади. Он забил его на 90-й минуте, за 5 минут до финального свистка.

Отметим, что на 67-й минуте Дьяманти не реализовал пенальти - удар парировал голкипер "Вероны" Рафаэл.

Таким образом, после 31-го тура "Фиорентина" занимает в турнирной таблице Серии А 6-е место.

"Фиорентина" — "Верона" - 0:1

Гол: Оббади, 90.

На 67-й минуте Дьяманти не забил пенальти (вратарь).

"Фиорентина": Нето, Рози, Томович, Басанта, Паскуаль, Аквилани, Бадель, Лаццари (Мати Фернандес, 75), Иличич (Бабакар, 55; Салах, 62), Дьяманти, Джилардино.

"Верона": Рафаэл, Пизано, Рафа Маркес (Родригес, 76), Морас, Агостини, Сала, Тахцидис (Оббади, 71), Греко, Янкович (Христодулопулос, 83), Гомес, Тони.

Предупреждения: Иличич, Рози — Гомес, Янкович, Сала, Рафаэл, Пизано.

Сейчас вы читаете новость «"Фиорентина" проиграла "Вероне" за пять минут до финального свистка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua