понедельник, 05 декабря 2011 23:13

"Динамо" выдавило победу над "Металлургом" за 5 минут до финального свистка

Киевское "Динамо" с минимальным счётом 1:0 обыграло донецкий "Металлург" в матче 19-го тура украинской премьер-лиги.

Единственный гол киевляне забили на предпоследней минуте поединка, когда хорватский полузащитник "Динамо" Вукоевич воспользовался отскоком от соперника и отправил мяч в нижний угол ворот "Металлурга".

Арбитр добавил к основному времени 4 минуты, но счет на табло так и не изменился, позволив киевлянам сохранить единоличное лидерство как минимум до следующего тура.

Украина. Премьер-лига

19-й тур

"Динамо" (Киев) – "Металлург" (Донецк) – 1:0

Гол: Вукоевич, 89 (1:0).

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" выдавило победу над "Металлургом" за 5 минут до финального свистка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua