воскресенье, 03 июля 2016 12:55

Буффон не смог сдержать слез после проигрыша немцам в серии пенальти
8

Легендарный голкипер и капитан сборной Италии Джанлуиджи Буффон не смог сдержать слез после серии пенальти в четвертьфинальном матч Евро-2016 со сборной Германии.

Кипер почти вытащил удар Йонаса Хектора, но не дотянулся до мяча. В результате, в полуфинал турнира вышла команда Йоахима Лева, одержав победу с общим счетом 7:6.

Несмотря на эмоции, после турнира Буффон заявил, что собирается сыграть в составе сборной на КМ-2018.

Напомним, соперник сборной Германии станет известен сегодня, когда в последнем четвертьфинальном матче сыграют команды Франции и Исландии.

Сейчас вы читаете новость «Буффон не смог сдержать слез после проигрыша немцам в серии пенальти». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua