суббота, 12 марта 2016 21:38

"Бавария" забила пять голов "Вердеру"
4

"Бавария" разгромила "Вердер" украинца Виктора Скрипника в матче 26-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча проходила в Мюнхене на стадионе "Альянц-Арена" и завершилась со счётом 5:0, сообщает "Чемпионат.com".

В дебюте матча Тьяго Алькантара открыл счёт. На 31-й минуте Томас Мюллер удвоил преимущество мюнхенцев. В середине второго тайма Мюллер оформил дубль, а на 86-й минуте Роберт Левандовски забил 4-й мяч в ворота "Вердера". На последней минуте основного времени Алькантара также оформил дубль.

На данный момент "Бавария" (66 очков) опережает идущую второй "Боруссию" Д на 8 очков, но у "шмелей" есть игра в запасе. "Вердер" (27 баллов) находится на 15-й строчке.

Чемпионат Германии

26-й тур

Бавария – Вердер 5:0 (2:0, 3:0)

Голы: 1:0 – 9 Алькантара, 2:0 – 31 Мюллер, 3:0 – 65 Мюллер, 4:0 – 86 Левандовски, 5:0 – 90 Алькантара.

Бавария – Нойер, Лам, Бенатия, Алаба, Алькантара, Киммих (Рафинья, 68), Рибери, Гетце (Роде, 54), Коман, Хаби Алонсо, Мюллер (Левандовски, 74).

Вердер – Видвальд, Джилободжи, Гальвес, Вестергор, Велькович (Лоренцен, 46), Гриллич, Озтуналы (Кляйнхайслер, 46), Гебре Селасси, Ятабаре, Гарсия (Гарсия, 77), Уджа.

Предупреждения: Гебре Селасси (25), Рибери (35), Джилободжи (67), Гарсия (83).

Сейчас вы читаете новость «"Бавария" забила пять голов "Вердеру"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua