воскресенье, 11 ноября 2012 15:54

"Бавария" с Тимощуком дома обыграла "Айнтрахт"

Тимощук вышел на замену на 71-й минуте матча с "Айнтрахтом". Фото: reuters.com

В рамках 11-го тура немецкой Бундеслиги "Бавария" на "Альянс Арене" обыграла третью команду чемпионата - "Айнтрахт" со счетом 2:0. Не убедительно, но очередные три очка в копилке мюнхенцев, которые на семь очков опережают ближайшего преследователя "Шальке" и на целых 11 - действующего чемпиона дортмундскую "Боруссию".

Баварцы повели в счете в конце первого тайма, поймав соперника на контратаке. Хави Мартинес убежал один на один с вратарем, но не захотел забивать первый мяч в футболке "Баварии", а вывел Рибери на пустые ворота.

А на 76-й минуте Вадим Демидов сбил в штрафной Швайнштайгера. Давид Алаба с "точки" пробил сильно и точно.

Отметим, что на 71-й минуте на замену вышел украинец Анатолий Тимощук.

2012-13. Чемпионат Германии. 11-й тур

"Бавария" - "Айнтрахт" 2:0 (1:0)

Голы: Рибери, 44 (1:0); Алаба, 77 (пенальти) (2:0)

"Шальке" - "Вердер" 2:1 (0:1)

Голы: Хунт, 16 (0:1); Нойштедтер, 60 (1:1); Дракслер, 70 (2:1)

"Фрайбург" - "Гамбург" 0:0 (0:0)

Удаления: - Шарнер, 35 (второе предупреждение)

"Аугсбург" - "Боруссия Д" 1:3 (0:1)

Голы: Ройс, 9 (0:1); Левандовски Р., 51 (0:2); Левандовски Р., 70 (0:3); Мёлдерс, 82 (1:3)

"Фортуна" - "Хоффенхайм" 1:1 (1:1)

Голы: Круз, 4 (1:0); Хоселу, 40 (1:1)

Удаления: - Комппер, 51 (второе предупреждение)

Сейчас вы читаете новость «"Бавария" с Тимощуком дома обыграла "Айнтрахт"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua