четверг, 19 января 2012 08:54

"Барселона" вырвала победу у "Реала" в первом матче Кубка Испании
8

"Барселона" одержала волевую победу над "Реалом" в первом матче четвертьфинала Кубка Испании, сообщает РИА "Новости".

Первая игра противостояния прошла в среду на "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде и завершилась со счетом 1:2.

Криштиану Роналду открыл счет на 11-й минуте встречи, но на этом успехи хозяев поля закончились. Карлес Пуйоль восстановил равновесие на 49-й минуте, а на 77-й Эрик Абидаль вывел каталонцев вперед. Больше командам отличиться в атаке не удалось.

Ответная игра состоится в Барселоне 25 января.

Год назад "Реал" и "Барселона" встретились в финале Кубка Испании, и тогда победу одержали мадридцы.

Реал Мадрид – Барселона – 1:2 (1:0, 0:2)

Голы: 1:0 – Роналду (11), 1:1 – Пуйоль (49), 1:2 – Абидаль (77).

РЕАЛ МАДРИД: Касильяс, Рамос, Карвалью, Пепе (Гранеро, 80), Коэнтрау, Алонсо, Л. Диарра (Озил, 66), Хамит Алтынтоп, Игуаин (Кальехон, 66), Бензема, Роналду.

БАРСЕЛОНА: Хосе Пинто, Дани Алвес, Пике, Пуйоль, Абидаль, Бускетс, Иньеста, Хави (Алькантара, 86), Фабрегас (Куэнка, 87), Санчес (Адриано, 81), Месси.

Предупреждения: Пепе (17), Пике (20), Бускетс (55), Коэнтрау (58), Кальехон (67), Пуйоль (79), Карвалью (87).

Сейчас вы читаете новость «"Барселона" вырвала победу у "Реала" в первом матче Кубка Испании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua