среда, 26 октября 2016 19:41

Как сыграли соперники украинских команд в еврокубках

Следующий матч в Лиге чемпионов "Динамо" сыграет в Лиссабоне против "Бенфики"

Соперники украинских команд в еврокубках провели очередные матчи на внутренних аренах.

"Динамо"

Лиссабонская "Бенфика" одержала очередную победу в чемпионате Португалии. В матче 8-го тура примейры "орлы" на выезде обыграли "Белененсеш" — 2:0. На 10-й минуте счет открыл Константинос Митроглу, а на 65-й Алехандро Гримальдо поставил точку в матче.

"Бенфика", чья победная серия насчитывает 6 матчей, остается единственной командой, которая не потерпела ни одного поражения в нынешнем сезоне. Команда Руя Витории одержала 7 побед, лишь раз сыграв вничью (22 очка), и лидирует в турнирной таблице.

Добавим, что матч "Бенфика" - "Динамо" пройдет 1 ноября в Лиссабоне.

Турецкий "Бешикташ" в 8-м туре национального первенства играл в Стамбуле с "Антальяспором". Соперник "Динамо" победил со счетом 3:0. Дублем отметился Талиска. Еще один мяч на счету Абубакара.

Отметим, что весь второй тайм стамбульцы играли в большинстве после удаления Анжело. После восьми матчей "Бешикташ" делит первое место с "Башакшехиром". У обоих клубов в активе по 20 очков.

"Наполи" обыграл "Кротоне" со счетом 2:1 в 9-м туре чемпионата Италии. За команду Маурисио Сарри забили Хосе Кальехон (17-я) и Никола Максимович (33-я). Отметим, что с 31-й минуты "Кротоне" играл вдесятером: красную карточку получил Маноло Габбьядини. "Наполи" занимает 3-е место в серии "А".

"Шахтер"

"Гент" проиграл аутсайдеру "Эйпену" со счетом 2:3 в матче 11-го тура чемпионата Бельгии.

Добавим, что "горняки" сыграют свой следующий матч в Лиге Европы на выезде против "Гента". Встреча пройдет в Бельгии 3 ноября.

"Брага" в матче 8-го тура чемпионата Португалии минимально обыграла "Шавиш" - 1:0. "Коньяспор" с аналогичным счетом уступил сопернику "Зари" в Лиге Европы "Фенербахче" в турецкой суперлиге.

"Заря"

Лондонский "Челси" обыграл "Манчестер Юнайтед" (соперник луганчан) в матче 9-го тура английской премьер-лиги. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" и завершилась победой хозяев со счетом 4:0.

Лидер чемпионата Нидерландов "Фейеноорд" сыграл вничью с "Аяксом" - 1:1.

Добавим, что 3 ноября "Заря" примет "Фейеноорд" на своем поле.

Отметим, что сайт Gazeta.ua проведет текстовые онлайн-трансляции всех матчей украинских команд в еврокубковых турнирах.

Сейчас вы читаете новость «Как сыграли соперники украинских команд в еврокубках». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua