Ексклюзивы
среда, 20 июля 2016 16:26

"Я не обращаю внимания на имена футболистов. Главное - это их работа" - Фонсека

"Я не обращаю внимания на имена футболистов. Главное - это их работа" - Фонсека
Нам нужно хорошо настроиться, чтобы победить "Звезду" - Паулу Фонсека shakhtar.com

Наставник донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека рассказал о подготовке к матчу 1-го тура премьер-лиги Украины против "Звезды" из Кропивницка. Встреча состоится во Львове 22 июля.

"Мы смотрели товарищеские матчи "Звезды". Эта команда вышла в премьер-лигу. Уверен, что они полны энтузиазма и очень мотивированы. Это первая игра сезона. Это очень компактная команда, которая больше играет от обороны.

Нам нужно хорошо настроиться, чтобы победить "Звезду". Мы ни в коем случае не думаем, что этот матч будет легким для нас. Мы должны быть готовы на 100%, чтобы выиграть в пятницу.

Информации о дебютанте премьер-лиги не так много, но мы постарались узнать как можно больше и навели все справки. Думаю, этого нам хватит, чтобы понять их стиль игры".

К матчу со "Звездой" не готовятся травмированные Вячеслав Шевчук, Марсио Азеведо и Олег Кудрик. Бразильский защитник перенес операцию и некоторое время будет отсутствовать из-за восстановления.

"Состав на первый матч чемпионата похож на тот, который играл против "Динамо" в Суперкубке Украины. Возможны одна или две замены".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я выставил на матч игроков, которые лучше восприняли мои идеи" - Паулу Фонсека

Фонсека удивил всех парой центральных защитников Ордец - Кривцов в матче за Суперкубок Украины. Похоже, их появление на поле не случайно.

"Я не делаю ставку на тех или иных игроков. Я даже не обращаю внимания на их имена. Главное - это их работа. У нас впереди еще очень много матчей. Я уверен, что у каждого будет возможность поиграть.

Могу сказать, что мне понравилась отдача двух центральных защитников. А теперь посмотрим, будут ли они играть в следующем матче".

Добавим, что сегодня "Шахтер" провел первую открытую тренировку для журналистов после того, как команду возглавил португалец Паулу Фонсека.

Сейчас вы читаете новость «"Я не обращаю внимания на имена футболистов. Главное - это их работа" - Фонсека». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть