Ексклюзивы
среда, 23 марта 2011 17:55

"Хорошо, что первый матч "Шахтер" сыграет с "Барселоной" на выезде" - Тимощук

"Хорошо, что первый матч "Шахтер" сыграет с "Барселоной" на выезде" - Тимощук

Донецкому "Шахтеру" выпал тяжелый соперник в четвертьфинале Лиги чемпионов. Так считает бывший капитан "горняков", игрок мюнхенской "Баварии" и сборной Украины Анатолий Тимощук.

"Жеребьевку не смотрел. В это время мы тренировались, - говорит Тимощук "Gazeta.ua" после открытой тренировки сборной Украины — "Шахтеру" выпал тяжелый соперник. Других можно было обыгрывать. Что касается противостояния с "Барселоной", то я довольно много размышлял над этим. Хорошо, что первый матч "горняки" проведут на выезде, ведь "Барселона" уверенно играет дома, когда знает счет первого матча. Не думаю, что для "Барселоны" матче с "Шахтером" будут легкими."

В 1 / 8 финала "Бавария" не смогла пройти миланский "Интер". В четвертьфинале жребий свел действующего победителя Лиги чемпионов с еще одной немецкой командой - "Шальке".

"При той игре, которую показывает "Интер" я не удивлюсь, если "Шальке" пройдет дальше. Мы стопроцентно должны были проходить такую команду без лишних проблем. На выезде мы победили, дома все было в наших руках, но ...

"Шальке" сыграет в свой футбол - сосредоточится на обороне и будет использовать быстрые контратаки и стандартные положения. В этой борьбе шансы у команд равны. Кому больше повезет, тот пройдет дальше."

Напомним, в прошлом сезоне "Бавария" уступила "Интеру" в финале Лиги чемпионов. В этом розыгрыше жребий свел команды на стадии 1 / 8 финала.

Сейчас вы читаете новость «"Хорошо, что первый матч "Шахтер" сыграет с "Барселоной" на выезде" - Тимощук». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи