Ексклюзивы
четверг, 10 ноября 2016 22:26

7 случаев, когда секс принесет невероятный оргазм и пользу

Автор: missis-pomidor.livejournal
 

Мужской журнал Men's Health назвал особые моменты, когда человеку нужно заняться сексом. Такая необходимость обусловлена не только психологической "разрядкой", но и возможностью получить потрясающий оргазм с пользой для человека.

Секс перед выступлением на публику. Многим знакомо состояние неконтролированного волнения и трясущихся рук, от которого довольно сложно избавиться перед публичными выступлениями. Будет отлично, если вы перед встречей успеете заняться сексом. Согласно исследованиям, интим укрепляет нервную систему и снижает кровяное давление, что помогает человеку успокоиться. Ораторы, которые занимаются сексом перед своими выступлениями, реже попадают в стрессовые ситуации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 9 причин потери сексуального желания

Секс во время эпидемий. Если вас пугают сообщения о том, что вместе с холодами приближается страшная эпидемия гриппа, то вместе с витамином С у вас в доме должен быть регулярный секс. Секс повышает иммунитет человека, так что внесите его с список полезностей сразу после чая с имбирем.

Секс после занятий спортом. После тренажерного зала в теле чувствуется приятная усталость, которая говорит о том, что в ближайшие часы вы должны отдохнуть, ведь недавно так усиленно работали. Но не стоит расслабляться, так как во время физических нагрузок у мужчин активизируется секреция тестостерона, отвечающая за половую систему, у женщин повышается приток крови к половым органам. Секс после занятий спортом будет еще одной тренировкой, однако на этот раз исключительно для получения удовольствия.

Секс после сна. Утреннее пробуждение ассоциируется с первой чашкой кофе, а должно - с сексом. В этом уверены сексологи, которые говорят о том, что утренний интим способен "зарядить" человека энергией и обеспечить ему хорошее настроение на весь день.

Секс во время месячных. В распространенных спорах о том, стоит ли заниматься сексом во время месячных, должны учитывать важный аргумент – лучшее время для достижения оргазма у женщин выпадает на средину менструального цикла. По мнению медиков, в этот период организм нуждается в сексе, поэтому женщина легко возбуждается и получает удовольствие.

Секс после экстрима. После того, как в организме повышается уровень адреналина, тело уже находится в состоянии возбуждения, поэтому сексуальная реакция усиливается. Такое состояние можно получить после экстремальных занятий – прыжка с парашютом или круга на американских горках. Подойдут также занятия экстремальным спортом. Адреналин какое-то время остается в крови, поэтому у вас есть пару часов, чтобы найти время и место для секса после экстрима.

Секс после рабочего дня. На работе человек погружается в состояние стресса, которое угнетает его. Физический контакт помогает вернуть нормальное настроение, расслабить тело и позволить гормону счастья вытеснить весь негатив.

Американский репортер Джим Уокер стал порноактером из-за ненависти к работе.

Сейчас вы читаете новость «7 случаев, когда секс принесет невероятный оргазм и пользу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть