Ексклюзивы
среда, 14 сентября 2016 23:50

Выступление Потапа и Насти Каменских пытались остановить
6

14 сентября Потап и Настя Каменских выступили в Виннице. Их концерт хотели отменить местные общественные активисты. Артистов обвиняют в проведении гастролей и приеме наград в России.

"Они могли хотя бы извиниться за поездки на территорию нашего нынешнего врага. А так складывается впечатление, что они держат для себя запасной выход - вдруг в Украине сложится что-то не так. Мы хотим напомнить зрителям кем является Потап и Настя. В администрации торгово-развлекательного центра нам сказали главное, что люди платят деньги, а кто там будет выступать - не главное. Это тоже аморально", - рассказал корреспонденту Gazeta.ua председатель ЦК "Азов" в Винницкой области Александр Яремчук.

Вокруг места выступления расставлены несколько десятков патрульных полицейских, бойцов Национальной гвардии и батальонов особого назначения. Пикетчики держат в руках плакаты с надписями: "Нам не страшны российские вши, нам страшны украинские гниды", "Получали награды в Кремле", "Стиль собачки". Выкрикивают "Ганьба".

Когда концерт начинается, активисты бросают плакаты охранникам и покидают помещение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "95 квартал" по-тихому зарабатывал на сотрудничестве с русскими и помогал АТО" - Тука

"Мы увидели однотипных людей, которые идут на такие концерты. Им по 20-35 лет. Некоторые вели с собой совсем маленьких детей. Я думаю, что они при любых изменениях или конфликтах будут оставаться латентными. Они не будут ни мешать, ни помогать. Когда слышали наши крики, просто опускали головы и проходили. Я видела только как женщина с ребенком вернулись и два парня молодые передумали идти на концерт. Еще было две блондинки, которые посмотрели и сказали: им бабло заплатили и они стоят. Действовать радикально мы не можем, здесь детские магазины. Будем перевоспитывать нацию мирными акциями", - пояснила координатор Автомайдана Виннитчины Таисия Гайда.

Полиция и военные продолжили усиленное дежурство возле зала до окончания концерта.

Напомним, певица Настя Каменских опубликовала новый ролик в своем видеоблоге на канале YouTube. Звезда показала, где отдыхала и как ухаживала за собой во время отпуска.

Сейчас вы читаете новость «Выступление Потапа и Насти Каменских пытались остановить». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть