Ексклюзивы
вторник, 17 января 2017 17:43

На Крещение бесплатно будут угощать глинтвейном

На Крещение бесплатно будут угощать глинтвейном
Gazeta.ua

Людей будут угощать горячим глинтвейном и сладостями на Крещение в Черкассах. В областном центре определили 4 места для купания. Всего по области - 53.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 19 января из Киева будут выгонять чертей

"Начиная с утра 18 января, спасатели усиленно будут патрулировать места массового пребывания людей на водных объектах. В определенных местах также будут развернуты специальные аварийно-спасательные посты.

В областном центре очистить себя от грехов можно будет на пляже "Митницкий", что на перекрестке ул. С. Смирнова и ул. Героев Днепра, "Ривьера", "Речной порт" на ул. Казацкая, у фитнес-клуба, и вблизи ресторана "Бочка" по ул. Гагарина", - написал в Facebook речник ДСНС в Черкасской области Константин Проценко.

По сообщению Черкасского горсовета, на пляже "Ривьера" 19 января освящать воду будет Митрополит Черкасский и Чигиринский Иоанн. На горожан также ждет запуск голубей, театрализованное действо, казацкие забавы, катание на лошадях, бесплатный глинтвейн и вкусности.

В прошлом году в Черкассах утвердили три места, где можно было окунуться в Днепр. С пяти утра там дежурили спасатели, медики, были палатки для обогрева, угощали горячими напитками.
Сейчас вы читаете новость «На Крещение бесплатно будут угощать глинтвейном». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1635
Голосование Что Вас больше всего раздражает в Черкассах?
  • ямы на дорогах
  • бродячие собаки
  • мало общественных туалетов
  • хамство в общественном транспорте
  • очереди к врачу
  • лужи после дождя
  • свой вариант в коментариях
Просмотреть