Ексклюзивы
воскресенье, 27 декабря 2015 16:56

На Донбассе задержали двух россиян с фальшивыми документами

На Донбассе задержали двух россиян с фальшивыми документами
Фото: inpress.ua

На пропускном пункте "Зайцево" пограничники задержали двух граждан России с поддельными украинскими документами. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы.

"На контрольном пункте въезда выезда" Зайцево "пограничники остановили двух граждан России. Во время проверки документов у указанных граждан были обнаружены поддельные удостоверения на постоянное проживание в Украине. Задержанных передали представителям Национальной полиции", - говорится в сообщении.

Обстановка в районе антитеррористической операции остается напряженной. Пограничники продолжают осуществлять охрану российско-украинской границы и линии разграничения между силами АТО и боевиками.

Поселок Зайцево находится в 64 км от Донецка. 9 ноября 2015 украинские военные полностью освободили поселок от пророссийских боевиков. Сейчас там находится один из пунктов пропуска в донецком направлении.

Напомним, ранее сообщалось, что боевики час обстреливали из тяжелого вооружения Зайцево. В результате погиб один украинский военный, трое ранены.

Сейчас вы читаете новость «На Донбассе задержали двух россиян с фальшивыми документами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть