Ексклюзивы
четверг, 22 сентября 2016 18:27

Парень совершил кражу, чтобы купить билеты на "Океан Эльзы"

Парень совершил кражу, чтобы купить билеты на "Океан Эльзы"
rivnepost.rv.ua

19-летний парень похитил золотые украшения у соседки. Стоили более 90 тыс грн. Это произошло в городе Звенигородка Черкасской области. Злоумышленник хотел продать краденое и купить билеты на концерт "Океан Эльзы" в Черкассах.

Сообщают "Вісті Черкащини".

"Как только увидела пропажу, заподозрила соседа. Тот любит наркотой побаловаться и раньше были приводы в полицию. А когда выходила со двора, то пересеклись с ним. Он еще и поинтересовался, куда иду. Я без задней мысли и сказала, что в Ватутино еду. Залезал через форточку", - рассказывает Татьяна Горобец, пострадавшая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Паломников-хасидов будут охранять более 400 полицейских

"Не знаю, что на меня нашло. Захотелось хорошо пожить. Знал, что у тети Тани есть деньги. Когда золото уже у меня, прежде всего подумал купить билет на "Океан Эльзы". В Черкассах в них концерт. Еще хотел телефон хороший", - рассказывает Олег. Фамилию просит не писать.

К правоохранителям люди не обращались. Вор отдал золото добровольно.

Напомним, житель одного из сел Каменского района Черкасской области похитил 3400 кирпичей с частного предприятия. Стоили 4 500 грн. Мужчину могут лишить свободы до 5 лет.

Сейчас вы читаете новость «Парень совершил кражу, чтобы купить билеты на "Океан Эльзы"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1635
Голосование Что Вас больше всего раздражает в Черкассах?
  • ямы на дорогах
  • бродячие собаки
  • мало общественных туалетов
  • хамство в общественном транспорте
  • очереди к врачу
  • лужи после дождя
  • свой вариант в коментариях
Просмотреть