Ексклюзивы
среда, 24 августа 2011 17:23

"Ющенко скоро прятаться за заборами своих домов" - Мартыненко

"Ющенко скоро прятаться за заборами своих домов" - Мартыненко

Бывший президент Украины Виктор Ющенко не пришел к памятнику Тарасу Шевченко на митинг оппозиции, потому что он боится. Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал лидер франкции НУНС Николай Мартыненко.

"Он скоро будет прятаться за заборами своих домов. Во время своего президентства он много их настроил", - отметил депутат.

Мартыненко считает, что после оранжевой революции была возможность объединиться.

"Но Виктор Андреевич начал наслаждаться властью. Он поставил шлагбаум, не ходил в парламент, ни разу не интересовался его жизнью, он даже не встречался со своей партией. Я раньше этого не говорил, потому что об этом было стыдно говорить. Я думал, что он изменит свою точку зрения, он поймет, что власть - это не наслаждение, а очень много обязанностей и кропотливая ежедневная работа ", - подчеркнул нардеп.

По его словам, Ющенко, будучи президентом, пользовался властью ради личных интересов и амбиций. Поэтому согласно последней социологии, является лидером антирейтинга.

Сейчас вы читаете новость «"Ющенко скоро прятаться за заборами своих домов" - Мартыненко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

154

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть