Ексклюзивы
четверг, 24 мая 2012 10:49

Янукович жалуется на бессонницу из-за хамства и злости людей

Янукович жалуется на бессонницу из-за хамства и злости людей
Президент никак не может привыкнуть к злости Фото: rus.azattyq.org

Президент Виктор Янукович заявляет, что лично читает просьбы, с которыми к нему обращаются люди, и иногда попадает на вражду и откровенное хамство.

Об этом он рассказал в интервью газете Сегодня.

"Пишут мне о разном и разные люди, даже диски присылают с записями и видео. И вот когда эти записи расшифровывают и приносят мне текст на бумаге, я говорю: нет, дайте послушать. Что там человек наговорил, каким тоном и в какой форме", - рассказал Янукович.

"Иногда бывает неприятно слушать, есть откровенное хамство, вражда, тон непозволительный, оскорбления. Иногда и угрозы. Но это жизнь. От меня никто ничего не прячет. Это запрещено. Я читаю и знаю, что мне пишут на самом деле", - рассказал президент.

"Но привыкнуть к злобе практически невозможно. И очень часто из-за этого бывает бессонница. Думаешь и не можешь понять, откуда берется такая ненависть, как на нее отвечать", - пожаловался Янукович.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На вертолетные перелеты Януковича уйдет более 18 миллионов гривен

"Но я вам как на духу говорю (президент перекрестился): я ни на кого не держу зла и молюсь, чтобы Господь вразумил людей и открыл им глаза. И чтобы к ним никто так не относился и не желал того, чего они желают мне. Но, конечно, когда есть открытые угрозы, на них реагирует служба охраны", - добавил он.

Янукович также рассказал, что он всегда лично подписывает все документы, распоряжения, указы.

"Никаких факсимиле. Иногда могу по телефону сказать, чтобы документ пуск

Сейчас вы читаете новость «Янукович жалуется на бессонницу из-за хамства и злости людей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

208

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи