Ексклюзивы
суббота, 07 апреля 2012 17:31

Янукович общается только со своей охраной - Гриценко

Янукович общается только со своей охраной - Гриценко
Анатолий Гриценко считает, что он был бы лучшим президентом. Фото: gazeta.ua

Президент Виктор Янукович боится выходить к людям.

Об этом в интервью "Газете по-украински" сказал лидер "Гражданской позиции", народный депутат-"нунсовец" Анатолий Гриценко.

"Он услышал, как скандировали в Киеве на футбольном матче "Спасибо жителям Донбасса". После этого без зрителей открыл стадионы во Львове и Одессе. Янукович общается только со своей охраной. Не приходит на большие собрания, потому что чиновники его предупреждают: "Мы можем организовать встречу, но не знаем, что будут кричать люди", - рассказал политик.

По его словам, он в ни одном регионе не видит счастливых людей.

"Юг и Восток просто ненавидят Януковича. Там люди уже понимают, что нужно переходить в другую систему координат: честный или вор, бездарь или профессионал. А из какой области, то второстепенное", - отметил Гриценко.

Он считает, что альтернатива Януковичу есть. В частности, это Гриценко.

"Если в 2010 году выбрали меня, то 19 декабря было бы подписано соглашение с Европейским Союзом. Не было бы нынешних силовиков на должностях, у меня не было бы "Межигорья" и межигорьев по всей вертикали власти. Не было бы смотрящих, страна не потеряла 2,5 года на хаотическое реформирование, которое завершается ухудшением в каждой области, в каждой отрасли. Не было бы незаконных судов. Гриценко - альтернатива Януковичу. Партия "Гражданская позиция" - альтернатива Партии регионов. У нас группы крови разные, жизненные ценности разные", - добавил он.

Полностью интервью читайте ЗДЕСЬ

Сейчас вы читаете новость «Янукович общается только со своей охраной - Гриценко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть