Ексклюзивы
пятница, 07 февраля 2014 17:40

Янукович готовит Клюева на премьера и силовой сценарий для Украины - нардеп

Янукович готовит Клюева на премьера и силовой сценарий для Украины - нардеп
Фото: zn.com

Из источников в парламенте стало известно, что депутатов от Партии регионов сейчас очень активно обрабатывают, в том числе с применением угроз, проголосовать за кандидатуру Андрея Клюева как премьер-министра.

Об этом на брифинге в штабе национального сопротивления сообщила народный депутат фракции "Батьківщина" Леся Оробец.

По ее словам, партия "ястребов" в парламенте пытается сейчас "продавить " кандидатуру Клюева как премьера и реализовать силовой сценарий в Украине .

Народный депутат связывает поездку Януковича в Сочи с необходимостью "согласовать кандидатуру Клюева с северным соседом".

"Недаром сейчас Янукович поехал в Сочи. Последняя его поездка в Сочи стоила нам евроинтеграции. Сейчас он поехал туда, чтобы окончательно убедиться в поддержке силового сценария в так называемом принуждении к миру на территории Украины" , - сказала Оробец.

"Поскольку все слишком серьезно, мы с коллегами решили выступить с открытым обращением к членам Партии регионов, народных депутато , с призывом предотвратить это силовому сценарию. От них сегодня зависит, сможет ли Янукович и Клюев утопить страну в крови", - отметила депутат.

Сейчас вы читаете новость «Янукович готовит Клюева на премьера и силовой сценарий для Украины - нардеп». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть