Ексклюзивы
понедельник, 11 ноября 2013 21:07

Яценюк пиарится на экс-жене Власенко - Чечетов

Яценюк пиарится на экс-жене Власенко - Чечетов
Михаил Чечетов Фото: politika.cn.ua

Лидер "Батькивщины" Арсений Яценюк сегодня пришел к зданию Генпрокуратуры, чтобы попиариться. Такое мнение в эфире телеканала ТВi высказал народный депутат от фракции Партии регионов Михаил Чечетов, комментируя арест защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко.

"Для того, чтобы отвлечь внимание от главного, они пошли в прокуратуру, потянули за собой все телекамеры. И, конечно, кандидата в президенты Арсения Яценюка. Он снова красовался. Это был пиар-ход Яценюка", - подчеркнул нардеп.

По его словам, пиар-ход лидер "Батькивщины" сделал именно на экс-жене Наталье Окунской.

"И теперь целый день показывают Яценюка, как он защищает непонятно кого"??, - сказал Чечетов.

Напомним, сегодня экс-депутату, защитнику экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко вручено извещение о подозрении в неоднократном нанесении телесных повреждений бывшей жене Наталье Окунской. Женщина уверяет, что бывший муж бил ее 4 раза в течение 5 лет.

В Генпрокуратуре сообщили, что по состоянию на 19.20 допрос Власенко не начинался. В ведомстве продемонстрировала последнюю страницу сообщения, где Власенко написал, что ему не было разъяснено обвинения и отказано в вызове адвоката. Как сообщают СМИ  информация о допросе Власенко появилась примерно в 15 часов. Его защитник приехал в здание Главного следственного управления ГПУ приблизительно в 17 часов.

Сейчас вы читаете новость «Яценюк пиарится на экс-жене Власенко - Чечетов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

40

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть