Ексклюзивы
пятница, 14 июня 2013 17:32

"Я осетин, между прочим, могу и зарезать" - нардеп от КПУ угрожал журналисту

"Я осетин, между прочим, могу и зарезать" - нардеп от КПУ угрожал журналисту
Дзарданов угрожал журналисту физической расправой. Скришнот из видео

Народный депутат от Компартии Николай Дзарданов угрожал журналисту физической расправой за то, что тот снимает его на камеру.

Видео с соответствующими словам нардепа выложил журналист Дмитрий Чигрин на сайте Youtube.

Инцидент произошел во время акции оппозиции "Вставай, Украина!" в Николаеве.

Журналист из оператором возле палатки "Батькивщины" встретили народного избранника Дзарданова. Как рассказывает Чигрин, депутат "вел себя неадекватно".

"Сначала запрещал себя снимать. Говорил, что если я подам этот материал как клевету на него, то он меня засудит, потому что видите, у него аж 5 юристов. Это истинное лицо народного избранника? На утверждение, что Вы избраны народом Украины он ответил мне "Только не рассказывайте мне про это", - написал журналист в объяснении к видео.

- Я тебе советую беречь здоровье, - сказал коммунист журналисту.

- Почему? Я и так здоров, - ответил тот.

- Я где-то там сяду, и вы все это должны снимать, что ли?, - возмутился нардеп.

- Но вы сейчас не сидите в кафе и не пьете кофе. Правильно? Я еще раз вам объясняю, что вы избраны народом Украины. Вы по списку прошли или по мажоритарке?, - поинтересовался журналист.

- Тихо, тихо... Только не рассказывайте мне об этом. Меня выбрал народ Украины. Я хороший человек. Но если меня обидят, я буду доставать... Я осетин, между прочим, я могу и зарезать, - пригрозил Дзарданов.

Заметим, что подано видеоматериал порезанный, в нем вырезаны только "интересные" моменты. Оригинал же видео, как говорит автор, составляет минут 15.

Сейчас вы читаете новость «"Я осетин, между прочим, могу и зарезать" - нардеп от КПУ угрожал журналисту». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

59

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи