Ексклюзивы
среда, 05 июня 2013 22:54

В Партии регионов заявили, что имеют большую проблему: мало говорят и много делают

В Партии регионов заявили, что имеют большую проблему: мало говорят и много делают
Евгений Мураев. Фото: tvi.ua

У Партии регионов есть большая проблема — ее представители мало говорят, но много делают. Зато предыдущая власть много говорила и не то делала, поэтому и уменьшился транзит газа через Украину.

Об этом в эфире телеканала ТВi заявил народный депутат от фракции Партии регионов Евгений Мураев.

"У Партии регионов есть одна большая проблема — мы мало говорим, а стараемся делать все максимально", - отметил "регионал".

Он добавил, что по этому поводу имеет целый ряд аргументов, и обвинил предыдущую власть в неумении договариваться с Россией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина хочет, чтобы Россия заплатила аванс за транзит газа

"Во-первых, почему уменьшился объем транзита? Потому что тот договор, который был подписан, и та внешняя политика, которую вела предыдущая власть, привела к тому, что Россия построила газопроводы в обход Украины", - подчеркнул Мураев.

Нардеп предупредил, что из-за неумения вести переговоры наша газотранспортная система может остаться пустой.

"Наше неумение договариваться может привести к тому, что будет построен еще "Южный поток". После этого наша труба останется грудой металлолома", - заявил Мураев.

Сейчас вы читаете новость «В Партии регионов заявили, что имеют большую проблему: мало говорят и много делают». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

49

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи