Среда, 23 Мая 2012
Вход или Facebook-логин Регистрация

Регистрация

 
 
 
 
 
 
Унікальний ідентифікатор кожного користувача. Дозволяється використовувати лише літери латинського алфавіту та цифри.

 
E-mail, що буде використовуватись для ідентифікації та як адреса надсилання сервісних повідомлень від Gazeta.ua. Відомий тільки адміністраторам. НЕ ВІДОБРАЖАЄТЬСЯ на сайті і є конфіденційною інформацією!
27.01.2012 14:49

В "Нашей Украине" считают, что присутствие Януковича в Давосе лишена смысла

В "Нашей Украине" считают, что присутствие Януковича в Давосе лишена смысла
В "Нашей Украине" считают, что присутствие Януковича в Давосе лишена смысла

Участие украинской делегации во Всемирном экономическом форуме в Давосе лишена смысла.

Как сообщила пресс-служба "Нашей Украины", об этом заявил заместитель главы политсовета "Нашей Украины", бывший министр иностранных дел Владимир Огрызко в эфире 5 канала.

"Мне, честно говоря, жаль, что наша делегация вообще там сегодня есть. Потому что все же делегация должна ехать с целью получить какие-то результаты", - сказал Огрызко.

Он отметил, что в предыдущие годы бывали случаи, когда члены украинской делегации проводили по 12-15 встреч в день в рамках этого форума. Он считает, что при отсутствии четкой программы встреч целесообразность участия делегации в этом форуме сомнительна.

"Надо иметь конкретную программу встреч и переговоров, потому что тогда возникает вопрос, зачем туда вообще ехать", - подчеркнул Огрызко.

Напомним, 25-27 января во Всемирном экономическом форуме в Давосе принимает участие президент Виктор Янукович.


Если вы увидели ошибку в тексте, выделите её мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A

Сейчас Вы читаете новость «В "Нашей Украине" считают, что присутствие Януковича в Давосе лишена смысла». Вас также могут заинтересовать другие свежие новости Украины и мира на Gazeta.ua



Комментарии 5
Добавить комментарий

Комментарии, соответствующие общепринятым моральным и этическим нормам, публикуются свободно. Комментарии, нарушающие правила, оскорбляющие других участников дискусии, содержащие нецензурнные выражения или спам будут удалены модератором.

Якщо Ви НЕ АВТОРИЗОВАНИЙ користувач, Ваш коментар буде відображено разом з першими трьома сегментами Вашої ІР-адреси. Щоб приховати власний ІР, необхідно авторизуватись

Додавати зображення та лінки до коментарів можуть тільки авторизовані користувачі

Вход или Регистрация
Завантаження...
Еще комментариев...
футзал украина Клара Новикова
Загрузка
скачать музыку бесплатно 2009 года http://avtosale.ua/
реклама

Голосование

Заявления оппозиции об импичменте президенту Виктору Януковичу это:

попытка задобрить избирателей
искренние намерения
чрезмерный радикализм
реальные настроения части населения
пустая болтовня
попытка улучшить ситуацию в стране
то, что нельзя реализовать
месть за Тимошенко и Луценко
трудно сказать
Просмотреть
работа в киеве научным сторудником прогноз погоды Лисичанск
10 из 10 3575
Присоединяйтесь и следите за новостями в соцсети FACEBOOK
Присоединяйтесь и следите за новостями в соцсети Вконтакте