Ексклюзивы
пятница, 22 февраля 2013 04:20

В большинстве уверяют, что парламент разблокируется очень легко, но не ранее 5-го марта

В большинстве уверяют, что парламент разблокируется очень легко, но не ранее 5-го марта

Парламент заработает не раньше 5 марта. Такое мнение в эфире "5 канала" высказал народный депутат от КПУ Спиридон Килинкаров.

"До 25 числа (25 февраля - дата саммита Украина-ЕС - Gazeta.ua) Никаких документов (о либерализации визового режима - Gazeta.ua) принято не будет, - это совершенно очевидно, это не предмет для дискуссии. Я уверен, что парламент раньше 5 числа в принципе не будет рассматривать вопрос в том числе и о восстановлении собственной работы ", - отметил депутат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Раде оппозиционеры снова блокировали, "регионалы" поздравляли розами Лукьянова

В свою очередь присутствующий в студии нардеп от партии "УДАР" Валерий Карпунцов отметил, что оппозиция готова разблокировать парламент при условии, что все депутаты будут голосовать персонально.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Партия регионов заинтересована в блокировании парламента - Яценюк

"Разблокируется парламент очень легко. Председатель Верховной Рады говорит:" Я отвечаю, что все будут голосовать персонально ". Техническая возможность блокирования карточек. Пожалуйста завтра собираем 150 подписей, требования фракций и внеочередная сессия",-добавил политик.

Напомним, утром 21 февраля три оппозиционные фракции продолжили блокирование трибуны и президиума Верховной Рады Украины.

В зале находилось около 100 оппозиционеров, а также несколько десятков "регионалов". На брифинге в ВР лидер фракции "Партии регионов" Александр Ефремов сообщил журналистам, что переговоры продолжатся завтра утром.

Сейчас вы читаете новость «В большинстве уверяют, что парламент разблокируется очень легко, но не ранее 5-го марта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть