Ексклюзивы
суббота, 20 апреля 2013 22:01

Украинскими городами управляют вчерашние гопники - экс-первый заместитель секретаря СНБО

Украинскими городами управляют вчерашние гопники - экс-первый заместитель секретаря СНБО
Степан Гавриш заявил, что в Украине состоялась властная деинтеллектуализация. Фото: glavcom.ua

Действующее политическое большинство не сможет долго удерживать власть в Украине.

Такое мнение высказал бывший заместитель председателя Верховной Рады, экс-первый заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Степан Гавриш в эфире "Эра-FM".

"Точно не на долго. Даже если не интересоваться социализацией законов Дарвина о борьбе видов и изменение процессов в природе, то все равно понятно, что власти навсегда не бывает. Ресурсы развития в Украине исчерпаны все без исключения. Новых идей у власти в этом направлении не существует ... Не есть экономическим секретом, что Украина находится в глубокой рецессии. И мы уже имеем ощущение технического дефолта, что приближается", - сказал Гавриш.

По его словам, в Украине состоялась властная деинтеллектуализация.

"Обратите внимание на менеджеров, приглашаются на работу: 23 года - на руководство филармонией, вчерашние гопники управляют городами, министры приходят управлять из мелких фирм. Половину законодательных инициатив составляют лоббистские проекты, направленные на обслуживание корпораций, которыми владеют и в большинстве, и в оппозиции", - отметил Гавриш.

Сейчас вы читаете новость «Украинскими городами управляют вчерашние гопники - экс-первый заместитель секретаря СНБО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

107

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи