Ексклюзивы
пятница, 05 октября 2012 12:21

Кличко не волнует судьба кандидатов, которые снимут свои кандидатуры в пользу оппозиции

Кличко не волнует судьба кандидатов, которые снимут свои кандидатуры в пользу оппозиции
Фото: golos.zp.ua

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко не собирается компенсировать кандидатам в депутаты от партии, которые снимут свои кандидатуры в пользу Объединенной оппозиции потраченные время, деньги и усилия.

Об этом он сказал на брифинге возле Генеральной прокуратуры.

"Если человек является представителем партии, он должен выполнять решения партии. Каждое решение будет обосновано. Мы хотим, чтобы политика была прозрачной, а не политикой кулуарных договоренностей ", - отметил Кличко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "УДАР" намерен набрать более 15% на выборах

Также он пояснил, что личные и партийные амбиции "ударивци" отвергнут в сторону. "Мы можем компенсировать только так, что построим демократическое государство. Это наши задачи, а если человек в политике видит только себя, такой человек не имеет никаких перспектив", - добавил лидер партии" УДАР ".

Кроме того, он рассказал, что переговоры между партией и Объединенной оппозицией по единой согласованной кандидатуре в мажоритарных округах пока продолжаются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Майдан був високою емоцією української нації, яка постала проти брехні"

"Мы говорим, если договоренность будет, мы сделаем пресс-конференцию, и расскажем по которым округам мы готовы снять своих кандидатов в пользу оппозиции. Делаем это с одной целью, чтобы представитель оппозиции победил представителя власти, пользуется большим административным и финанссовым ресурсом. Наше задание - сделать большинство в парламенте" - сообщил Кличко.

Сейчас вы читаете новость «Кличко не волнует судьба кандидатов, которые снимут свои кандидатуры в пользу оппозиции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

22

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть