Ексклюзивы
среда, 25 апреля 2012 14:05

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

Тюремщики уверяют, что ролик, где Тимошенко и Власенко целуются, настоящий

Тюремщики уверяют, что ролик, где Тимошенко и Власенко целуются, настоящий
Фото: obozrevatel.com

В Государственной пенитенциарной службе Украины заверяют, что выложенный в интернете 24 апреля видеоролик из камеры следственного изолятора, где находилась экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, является настоящим.

Об этом сообщил в среду в Киеве первый заместитель главы Государственной пенитенциарной службы Сергей Сидоренко, отвечая на вопрос журналистов, является ли настоящим это видео и будет ли служебное расследование.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У Власенко нет интимных отношений с Тимошенко, за видео он собирается подать в суд

"Если его (расследование - ИФ) кто-то назначит - тогда да. Для себя мы пока еще не понимаем, как это могло получиться, но то, что оно правдиво, это действительно так", - сказал он.

Как сообщалось, 24 апреля на одном из сайтов появилось видео, на котором женщина, похожая на Тимошенко, свободно передвигается по камере следственного изолятора (сюжет датирован 15 декабря 2011 г., когда экс-премьер содержалась еще в СИЗО). В партии "Батькивщина" заявили, что появившееся видео является фальшивкой. Защитник экс-премьера Сергей Власенко также назвал подделкой это видео

Сейчас вы читаете новость «Тюремщики уверяют, что ролик, где Тимошенко и Власенко целуются, настоящий». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

33

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи