Ексклюзивы
четверг, 09 февраля 2012 16:32

Рыбакову посоветовали назвать депутатскую группу "Чики-пики"

Рыбакову посоветовали назвать депутатскую группу "Чики-пики"

Народный депутат от БЮТ-"Батькивщины" Андрей Павловский не знал, что его коллега Роман Забзалюк проводил расследование относительно подкупа депутатов.

Об этом он сказал в комментарии Gazeta.ua.

"Для меня было шоком, что Забзалюк вышел из нашей фракции. Думал тогда: что может испугать человека, который является полковником спецназа, прошел через войну в Афганистане? А оказалось, что была такая спецоперация, чтобы понять, как они покупают депутатов ", - отметил политик.

Павловский отметил, что руководитель группы "Реформы ради будущего" Игорь Рыбаков во время бесед с Забзалюком "много чего наговорил" о планах на будущее.

"Сказал:" Рома, не переживай, все будет чики-пики ". Так, может, им теперь назвать группу Чики-пики! Рассказывал, что напрямую ходит к папе, переход Забзалюка согласовали. Больше всего в этой ситуации обрадовались "регионалы". Они подходили и говорили: "Рома, ты - молодец". Они сами не уважают "тушек". Если бы еще несколько таких разоблачительных вещей, то это способствовало очищению затхлого воздуха в Верховной Раде. Ведь она давно превратилась в филиал Администрации президента ", - подчеркнул он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Такая же ложь, как золотые унитазы - "регионал" о заявлении Забзалюка

Напомним, 7 февраля народный депутат Роман Забзалюк заявил, что фактически не выходил из фракции БЮТ-"Батькивщина", а лишь формально находился в группе "Реформы ради будущего", чтобы раскрыть механизм переманивание "тушек" в Верховной Раде.

По его словам, при переходе к "тушек" платят $ 500 тыс., затем ежемесячно зарплату в $ 20-25 тыс. и надбавки за активную ложь против фракции БЮТ-"Батькивщина" и других оппозиционных политсил.

Сейчас вы читаете новость «Рыбакову посоветовали назвать депутатскую группу "Чики-пики"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть