Ексклюзивы
суббота, 19 октября 2013 05:52

Русский националист предупредил Украину о "вторжении" иммигрантов из Азии и Кавказа

Русский националист предупредил Украину о "вторжении" иммигрантов из Азии и Кавказа
Александр Белов. Фото: wikipedia.org

Один из лидеров российского националистического движения "Русские" Александр Белов (Поткин) спрогнозировал, что в случае введения Россией визового режима со странами Средней Азии и Закавказья мигранты оттуда хлынут волной в Украину.

Об этом Белов заявил в эфире телеканала Интер.

В частности, политик заверил, что Российская Федерация примет решение о введении виз для граждан вышеуказанных государств, поскольку иначе "без этого все в России взбунтуется и взорвется".

"Я вам отвечаю, что если Россия сейчас введет визовый режим, например, со странами Средней Азии и Закавказья, следующей на очереди для иммигрантов будет Украина. Они поедут сюда", - предупредил российский националист.

Он предложил представить, что в Киеве поселился миллион азербайджанцев.

"Я вас уверяю, что они тоже начнут раздвигать себе жизненное пространство: больше смотреть на ваших девушек, больше отнимать ваших магазинов, потому что надо где-то работать, свои структуры строить", - подчеркнул Белов.

По его словам, когда на территорию с устоявшимися правилами приезжает много людей с иным мировоззрением, "конфликта избежать не удастся ни при каких обстоятельствах, даже если законы будут очень хорошо работать".

Сейчас вы читаете новость «Русский националист предупредил Украину о "вторжении" иммигрантов из Азии и Кавказа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

145

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть