Ексклюзивы
среда, 10 июля 2013 11:50

"Регионалы" на дне рождения Януковича пили украинское шампанское и закусывали бутербродами с колбасой

"Регионалы" на дне рождения Януковича пили украинское шампанское и закусывали бутербродами с колбасой
Фото: ukrnews.biz

Почти вся фракция Партии регионов вчера приветствовала с днем ??рождения президента Виктора Януковича. Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал "регионал" Михаил Чечетов.

"Мы заказали чартер из Киева. Оплатили его из партийной кассы. Было 104 депутата. Приехали в Форос на "Зарю". Там присоединилось еще около 90 человек. Всего была почти 200 человек. Не приехали те, кто болеет или проходит реабилитацию после операции. Мы побыли полчаса и полетели назад", - отметил он.

По словам депутата, "регионалы" подарили Януковичу букет роз и Библию. "Таким было решение фракции. Год связан с православием. Наши специалисты присмотрелись такую ??книгу и купили. Это сделано за счет наших партийных взносов", - сообщил Чечетов.

"Каждый пожал президенту руку, сказал теплые слова. Хотели здоровья, успехов на государственном поприще, чтобы он и в дальнейшем до 2020 года был на "капитанском мостике" и крепко держал штурвал государственного корабля. А мы, единая команда, сделаем все, чтобы так было. Теплота, душевность, сердечность, искренность поздравлений вчера зашкаливали. Виктор Федорович выглядел прекрасно. Был в светлой рубашке с коротким рукавом и брюках. Большинство депутатов - в пиджаках, рубашках, без галстуков. Не знаю, была (на праздновании - Gazeta.ua) жена. Он нас сам встречал. Это была официальная часть. Но, скорее всего, вечером был праздник в семейном кругу", - отметил политик.

"Регионал" также рассказал, что на празднике депутаты выпили по бокалу украинского шампанского. "Было еще вино, соки, вода. Водку не видел. В закусках не было роскоши - бутерброды с сыром, колбасой, ветчиной и фрукты", - добавил он.

Сейчас вы читаете новость «"Регионалы" на дне рождения Януковича пили украинское шампанское и закусывали бутербродами с колбасой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

35

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть