Ексклюзивы
вторник, 25 декабря 2012 21:08

"Регионал" намекнул, что у "Свободы" завелся свой Чечетов

"Регионал" намекнул, что у "Свободы" завелся свой Чечетов
Владимир Олийнык. Фото: ckpr.com.ua

Нродний депутат от Партии регионов Владимир Олийнык считает, что у политической силы "Свобода" есть свой координатор, выполняющий роль "дирижера" в Верховной Раде, как в Партии регионов исполняет Михаил Чечетов.

Об этом он сказал в эфире "5 канала".

"Некоторые не правильно понимают контрольную функцию. Потому что, когда у вас есть большинство в комитете, тогда вы можете принять решение, но если меньшинство, то голова не имеет других преимуществ, чем каждый член комитета. Если голова может получить информацию такую, как и каждый член комитета, тогда в чем преимущества?", - отметил политик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Пчелы против меда" - "бютовец" о новых комитетах

Комментируя поведение Михаила Чечетова в парламенте он сказал: "Чечетов не отмахивал рукой, а в целом согласовал позицию, и большинства, и оппозиции. Я скажу, что есть некоторые фракции, которые голосуют синхронно, с точки зрения, как один. Это та же "Свобода", которая голосует или "против", или "за", однако единогласно. Кто в них выполняет роль координатора? В какой это способ делается .. я думаю, это их дело".

Сейчас вы читаете новость «"Регионал" намекнул, что у "Свободы" завелся свой Чечетов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

26

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи