Ексклюзивы
четверг, 02 февраля 2012 11:50

Радикальную Партию Ляшко в Виннице возглавила девушка модельной внешности

 

Уже сегодня можно с уверенностью утверждать, что избирательная кампания в Верховный Совет началась. Тем или иным способом, будущие кандидаты – мажоритарщики проявляют активность на округах. И тут в работу включаются не только ресурсы, но и работа политтехнологов.

На сегодняшний день, одним из самых креативных политиков в плане пиара, активности в СМИ, применении нестандартных ходов в агитации, мощном использовании социальных сетей и привлечении внимании электората несомненно является внефракционный депутат Верховного Совета – Олег Ляшко. Он не только будет баллотироваться, как депутат – мажоритарщик, а еще и поведет в Парламент Радикальную Партию.

Большинство экспертов однозначно считают, что Олег Ляшко будет избран в ВС по одному из округов, что касается партии прогнозировать сложно. Недавно по поводу шансов Радикальной Партии высказался и скандально известный охранник Леонида Кучмы – Николай Мельниченко.

На своем сайте он заявил, что Олега Ляшко могут посадить в тюрьму вслед за Тимошенко и Луценко. Так как власть серьезно опасается результатов, которые может набрать партия Ляшка.

Как нам стало известно, буквально на днях креативный депутат отличился еще одним неординарным решением. Винницкую обласную организацию Радикальной Партии возглавила Анна Филонова – 29 лет.

В автобиографии скромно указан вид деятельности Анны – частный предприниматель.

Эту новость уже активно обсуждают в Винницкой области, где Олег Ляшко проявляет завидную активность. В первую очередь бросается в глаза явно модельная внешность председателя винницкой партии. И некоторые винницкие политологи утверждают, что это несомненно правильное решение. Так как прецендентов назначения молодой, симпатичной женщины председателем партий еще не было. И этот ход Ляшка, мгновенно привлечет интерес и внимание к Радикальной Партии, выделит ее из множества однообразных партий и однозначно расширит электоральную привлекательность новой политической силы.

Сейчас вы читаете новость «Радикальную Партию Ляшко в Виннице возглавила девушка модельной внешности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть