Ексклюзивы
понедельник, 25 ноября 2013 13:15

Премьер Азаров втайне готовит документы на вступление Украины в Таможенный союз (документ)

"В ответ на массовые протесты украинцев против преступного затягивания государства под иго Таможенного Союза, премьер - министр Азаров начал подготовку к вступлению Украины в Таможенный союз, об этом свидетельствуют документы, которые оказались в распоряжении народного депутата Украины Сергея Каплина", - говорится в пресс-релизе народного депутата.

Сергей Каплин инициирует создание временной следственной комиссии по расследованию противоправной деятельности премьер-министра Азарова, который готовит документы на вступление Украины в Таможенный союз без решений парламента и референдума.

Каплин также заявляет, что он призывает всех простых людей, неравнодушных за свое будущее, будущее своих детей, поддержать протесты против агрессивно-"таможенной" политики грабительского режима Януковича и его сторонников.

Сейчас вы читаете новость « Премьер Азаров втайне готовит документы на вступление Украины в Таможенный союз (документ)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

292

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть