Ексклюзивы
суббота, 15 декабря 2012 22:12

Парубий поставил правительство Азарова в ничто рядом с Януковичем

Парубий поставил правительство Азарова в ничто рядом с Януковичем
Фото: zz.te.ua

Даже если бы президент Виктор Янукович назначил премьер-министром своего водителя, ничего бы в нашем государстве не изменилось.

Такое мнение в эфире телеканала ТВi озвучил народный депутат от ОО "Батькивщина" Андрей Парубий.

Политик прокомментировал избрание новых руководителей украинского правительства. В частности, Парубий заявил, что страной руководит только Янукович, а кто займет остальные государственные должности - не имеет значения.

"Я считаю, что никаких руководителей мы сегодня не получили. В этой стране есть один руководитель - Виктор Янукович. А все эти лица носят скорее технический характер", - отметил оппозиционер.

По его убеждению, даже если бы Янукович поставил своего водителя премьер-министром, это ничего не изменило бы в стране.

"Все решения принимаются президентом, а не правительством. В правительство были избраны люди, которые отнюдь не влияют", - считает Парубий.

Как известно, Верховная Рада поддержала кандидатуру Николая Азарова на пост премьера. Президент Виктор Янукович подписал указ о его назначении премьер-министром Украины. Подписание состоялось в присутствии председателя ВР Владимира Рыбака.

"Глава государства поздравил Николая Азарова с избранием на должность премьер-министра Украины. Николай Азаров поблагодарил главу государства за оказанное доверие", - говорится в сообщении пресс-службы президента.

Сейчас вы читаете новость «Парубий поставил правительство Азарова в ничто рядом с Януковичем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть