Ексклюзивы
вторник, 24 декабря 2013 10:03

Партия регионов окончательно отказалась рассчитываться с участниками "антимайдана"

Партия регионов окончательно отказалась рассчитываться с участниками "антимайдана"
Фото: 4vlada.com

Организаторы митинга в поддержку Партии регионов и президента Виктора Януковича, который до понедельника, 23 декабря, размещался в Мариинском парке Киева, не намерены платить деньги участникам акции.

Об этом в эфире телеканала "24" заявил комендант бывшего палаточного городка Александр Зинченко.

По его словам, активистам "антимайдана" никто деньги не заплатит, поскольку они стояли на нем "за идею".

"Деньги никто никому не платил и платить не будет. Здесь собрались люди, которые проявляют свою гражданскую активную позицию", – заверил Зинченко.

Он отметил, что все слухи о проплаченности митинга, а также о том, что кому-то не заплатили денег - "скорее всего, провокация".

"Кем она сделана, вы сами, наверное, узнаете в скором времени",  – добавил комендант бывшего "антимайдана".

Напомним, митинг сторонников президента, организованный Партией регионов в Мариинском парке Киева, 22 декабря днем окончательно свернулся.

Вместе с тем, в тот же день около двух сотен возмущенных "антимайдановцев" собрались возле гостиницы "Киев", которая находится рядом со столичным Мариинским парком. Они требовали заплатить им деньги за последние митинги.

Сейчас вы читаете новость «Партия регионов окончательно отказалась рассчитываться с участниками "антимайдана"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

32

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи