Ексклюзивы
четверг, 26 апреля 2012 21:40

Нас кто-то хочет поссорить с собственным народом - Партия регионов

Нас кто-то хочет поссорить с собственным народом - Партия регионов
Мы не ссорились с чернобыльцами - Петр Мельник. Фото: gazeta.ua

Действующая власть не ссорилась с чернобыльцами, и никому не удастся это сделать.

Об этом в комментарии Gazeta.ua заявил народный депутат от Партии регионов Петр Мельник, отвечая на вопрос, как планирует власть во главе с Партией регионов мириться с ликвидаторами аварии на ЧАЭС.

"А мы и не ссорились. Нельзя ссориться с собственным народом. Это нас кто-то хочет поссорить, но им не удастся", - заверил Мельник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чернобыльцы требуют у властей свои пенсии: дают времени до пятницы

По словам регионала, власть стремится улучшить жизнь как льготникам, так и остальному населению. В качестве примера депутат похвалился результатами своей работы в ирпенском регионе.

"Вы ездите по новой хорошей дороге. Это проект общегосударственный. Я им занимался 15 лет. Сейчас занимаюсь проектом, чтобы было троллейбусное сообщение. В Ирпене функционирует новая поликлиника, там есть современное медицинское оборудование. Это чьи средства? - Это средства государства. Это что, оно таким образом ссорится с чернобыльцами? Это государственная инвестиция в так называемую "четвертую зону", - подчеркнул Мельник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чернобыльцы повязали на забор возле ВР черные ленты и ждут реакцию власти

"Хотя казалось бы, что народный депутат должен только писать законы. И мы это делаем. Но каждый депутат еще должен заниматься конкретной территорией и делать конкретные дела вместе с людьми", - отметил нардеп.

Сейчас вы читаете новость «Нас кто-то хочет поссорить с собственным народом - Партия регионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

48

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи