Ексклюзивы
четверг, 13 августа 2015 23:54

Нардепа Еремеева похоронят в его родном селе на Ривненщине

Нардепа Еремеева похоронят в его родном селе на Ривненщине
Игорь Еремеев. Фото: podrobnosti.ua

Прощание с народным депутатом Украины Игорем Еремеевым и траурные мероприятия пройдут в субботу, 15 августа, в селе Острожец Ривненской области. Об этом сообщает пресс-служба депутатской группы "Воля народа".

"Погребение состоится в 14:00 в селе Острожец Ривненской области. Отпевание усопшего состоится утром в субботу в верхнем храме Свято-Троицкого кафедрального собора города Луцк. Прощание с Еремеевым пройдет с 11:00 до 13:00 в Луцке в областном академическом украинском музыкально-драматическом театре имени Тараса Шевченко", - говорится в сообщении.

Напомним, Еремеев получил травму во время езды верхом 26 июля. После пребывания в реанимационном отделении сначала в Луцке, а затем в Киеве, он был доставлен на лечение за границу. Депутат находился в коме в течение 3 недель. Еремеев скончался днем 12 августа, так и не приходя в сознание в клинике в Швейцарии.

Сейчас вы читаете новость «Нардепа Еремеева похоронят в его родном селе на Ривненщине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи