Ексклюзивы
пятница, 23 декабря 2011 18:29

"Славься, Партия регионов!": В Крыму детей заставили стоять на 4-часовом митинге

"Славься, Партия регионов!": В Крыму детей заставили стоять на 4-часовом митинге

Крымские "регионалы" пригласили детей от 7 лет до цирка и пообещали им сладкие подарки.

"Партия регионов перед новогодними праздниками начала предвыборную компанию, используя детей", - так председатель Крымской организации Украинской народной партии Олег Фомушкин прокомментировал информацию о мероприятии крымских "регионалов", которые пригласили малышей в возрасте от 7 лет до цирка и пообещали сладкие подарки.

Не все дождались обещанного, ибо, как жаловались маме, чтобы попасть в цирк, детям пришлось четыре часа смотреть и слушать уличный митинг с концертом.

"Выступления детских самодеятельных коллективов чередовались с буйным славословием в адрес Президента и правительства, произносились лозунги "Славься, Партия регионов", "Славы тебя, наш дорогой Президент!", "Большое спасибо Партии регионов за то, что они устроил нашим детям такой чудесный праздник", - рассказывает Олег Фомушкин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Партія регіонів хоче "перетворити щурів на хом'ячків "

Подобная "скромность", по словам политика, вызвала лишь иронические улыбки у крымчан.

Председатель Крымской организации УНП сомневается и в искренности спикера Крымского парламента Владимира Константинова, который в своем выступлении в цирке отметил: "Дети - это лучшее, что у нас есть, поэтому наша первоочередная задача как органов власти - сделать так, чтобы они почувствовали заботу и внимание государства ".

"Любовь к детям проявляется также и через отношение к их родителям: надо создавать им приличные условия жизни, обеспечивать работой, чтобы они имели достойную зарплату, на которую смогут кормить, лечить и учить своих детей. Тогда родителям не придется ждать, когда Партия регионов сводит их малышей в цирк и накормит конфетами", - подытожил Фомушкин.

Сейчас вы читаете новость «"Славься, Партия регионов!": В Крыму детей заставили стоять на 4-часовом митинге». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть