Ексклюзивы
среда, 20 марта 2013 18:16

Колесников нервный, потому что у него психологическая травма из-за "понижения" до нардепа - Аронец

Колесников нервный, потому что у него психологическая травма из-за "понижения" до нардепа - Аронец
Фото: twitter.com

"Регионал" Борис Колесников нервный, у него психологическая травма из-за "понижения" в должности от министра до депутата. Негативно на душевный покой миллиардера влияет и то, что "его заклятого врага Диму Табачника" оставили на должности. Так в комментарии Gazeta.ua объяснил поведение Колесникова во время сессии 19 марта помощник нардепа-"свободовца" Леонтия Мартынюка Александр Аронец.

"Конечно, я не имею фактов, я никого не хватал за руку, и как я мог, если мне только 24 года. Когда Колесников начинал развивать свою империю, я ходил в детский сад. Но даже того, что я застал за несколько лет моей политической деятельности, хватает, чтобы сделать вывод о том, что вероятно Колесников заработал свои миллиарды не честным путем! Да и вообще, те, кто голосовал за государственные бюджеты этих трех лет причастен к хищению, причастен к тому, что народ стал жить значительно беднее. Кроме того, некоторые СМИ писали о "сделки" Колесникова, что еще больше выработало в меня уверенность в сомнительности его состояния", - сказал Аронец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В последний день формирования комитета сотрудничества с ЕС, "регионалы" сорвали его работу

Он отметил, что считает Колесников олигархом и миллиардером, "которого за провалы министерской деятельности, в частности за "Хюндай", понизили до простого нардепа".
"Поэтому он очень переживает. Очевидно, что у него психологическая травма, ведь его заклятый враг, о котором он говорил "дешевый клоун ... музейный вор" - Дима Табачник, остался министром, а он, миллиардер - нет! Я бы ему хотел сказать: "Спасибо за Хюндай"! А, если серьезно, то я в принципе вчера не собирался с ним разговаривать и не понимаю, что именно его так взбесило, ведь только снимал кнопкодавов, в его сторону и не смотрел. Какая муха его укусила, кто его знает?", - удивляется "свободовец".

Он уверяет, что ему извиняться перед "регионалом" незачто. "Извиняться? За что? Думаю, что это он должен извиниться, но у меня дедушка его возраста, а Колесников пытался выяснить отношения не с депутатом, а с помощником, зная, что я в принципе не буду отвечать физически из-за его неприкосновенность! Колесников, когда выходил, сказал: "Ты еще извенишся"! Не знаю, это следует рассматривать как угрозу, но думаю, что это не достойно народному избраннику. К правоохранителям обращаться не вижу смысла", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Власть и оппозиция заинтересованы в торможении проведения выборов в Киеве - эксперт

Напомним, что Аронец вместе с другими помощниками из ложи прессы фотографировал факты кнопкодавства. Он зафиксировал как "регионалка" Ирина Бережная голосовала карточкой Сергея Кивалова. Борис Колесников заметил и поднялся в ложе помощников вместе с Николаем Левченко, чтобы разобраться с Аронцем.

Сейчас вы читаете новость «Колесников нервный, потому что у него психологическая травма из-за "понижения" до нардепа - Аронец». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

89

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи