Ексклюзивы
пятница, 23 сентября 2011 13:40

Колесниченко о мятежной студентке: "Она тупая марионетка"

Колесниченко о мятежной студентке: "Она тупая марионетка"

Народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко заявил, что студентка Дарья Степаненко, которая букетом цветов ударила министра образования Дмитрия Табачника, - "глупая девчонка, которую используют клоуны-депутаты".

Об этом он заявил в комментарии Gazeta.ua.

"Для этой глупой девчонки хватит и штрафа. Серьезного штрафа. Тогда она поймет: если это и дальше будет делать, тогда власть будет применять более серьезные средства принудительного лечения ее головы", - подчеркнул Колесниченко.

По его мнению, Степаненко - "очень глупая девочка, которую используют те клоуны, которые находятся у нее за спиной".

"Тот же господин Парубий и тот же господин Кириленко. Известно, по чьему бейджу она прошла на мероприятие. Условия защиты там были довольно высокие. Депутаты имеют к этому прямое и непосредственное отношение. Они ее туда привезли и забрали", - отметил "регионал".

ВИДЕО: Студентка Киево-Могилянки дала в голову Табачнику

"Она тупая марионетка. Просто смешно на нее смотреть. Ее используют и выбросят. Я даже в этом не сомневаюсь", - заявил Колесниченко.

Он подчеркнул, что если бы студентка "наделала еще каких-то глупостей", то обязательно села б.

"А так, в сущности, она ничего и не сделала. Было видно, что она испугалась и до конца сделать то, что хотела, не смогла. Ну, что-то попыталась там булькнуть, ну и булькнула... Заниматься этой малолеткой мне, безусловно, не интересно. Уже очевидно, какое у нее дальнейшее будущее", - сказал нардеп.

Парламентарий считает, что к студенчеству поступок Степаненко не имеет никакого отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Ой-ой-ой! Табачник - отстой!" - студенты под "Могилянкой" продолжают свои протесты

"Но если рассматривать нынешние студенческие акции протеста в контексте поступка Дарьи Степаненко, то их можно воспринимать, как экстремистскую деятельность, которая должна преследоваться и пресекаться", - резюмировал Колесниченко, добавив, что "если кто-то без разрешения что-то делает в неустановленном законом порядке, это, безусловно, требует реагирования власти".

Сейчас вы читаете новость «Колесниченко о мятежной студентке: "Она тупая марионетка"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

43

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи