Ексклюзивы
четверг, 17 апреля 2014 08:33

За "голову" российского диверсанта обещают 10 тысяч долларов, за ствол - тысячу

За "голову" российского диверсанта обещают 10 тысяч долларов, за ствол - тысячу
Фото: rozmova.wordpress.com

Заместитель главы Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского, бизнесмен Борис Филатов предложил жителям Донбасса щедрое денежное вознаграждаение за сдачу оружия, захват в плен российских диверсантов и освобождение админзданий на Донбассе. Об этом он сообщил на своей страниц в Facebook.

"За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение. За автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США. За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США. За каждое освобожденное здание, переданной местной власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" - вознаграждение 200 000 долларов США", - сообщил Филатов.

Филатов назвал события на Донбассе революцией бедных и обманутых режимом Януковича людей. "Клика Януковича, погрузившая наших сограждан в пучину безысходности, сегодня провоцирует их на сепаратизм, раздавая деньги, украденные у людей и обещая будущее в составе соседнего недружественного государства", - отметил Филатов.

Сейчас вы читаете новость «За "голову" российского диверсанта обещают 10 тысяч долларов, за ствол - тысячу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

42

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть