Ексклюзивы
понедельник, 15 апреля 2013 12:49

Чорновил убежден, что Луценко единственный, кто может вывести людей на улицу

Чорновил убежден, что Луценко единственный, кто может вывести людей на улицу
Тарас Чорновил. Фото: ipress.ua

Бывший депутат ВР нескольких созывов Тарас Чорновил считает, что сегодня с нынешних оппозициннных лидеров только экс-министр внутренних дел Украины Юрий Луценко может массово вывести людей на митинги, но если не делать акцента на площади 2004 года.

По мнению политика, никто из нынешних оппозиционных лидеров не может одновременно вывести на улицы Украины 1млн человек.

"Может это сделать Луценко? Мне кажется, что он единственный сейчас в оппозиционной среде, кто может вывести людей. Очевидно, он будет немного оглядываться и присматриваться к ситуации, потому что мы имеем общий опыт 2004 года, когда мы людей вывели, а не имели ответа на вопрос, какова конечная точка. Снять Кучму? Это не является конечной точкой. Изменить принципы в стране? А кто их будет менять и кого мы приведем к власти?" , - подчеркнул политик.

Однако сегодня, по словам Чорновила, экс-министр внутренних дел Луценко еще может исправить ошибку, а именно - попытку вдвое вступить в одну реку. Он объяснил, что движение Луценко и его соратников не должен делать акцент на площади 2004 года.

 

Сейчас вы читаете новость «Чорновил убежден, что Луценко единственный, кто может вывести людей на улицу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

18

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть