Ексклюзивы
воскресенье, 24 ноября 2013 01:34

Черкасские гаишники попытались забрать оппозиционный автобус на штрафплощадку

23 ноября у 22.00 после окончания Евромайдану в Черкассах агитационный автобус кандидата в нардепы по 197-му округу Леонида Даценко остановили сотрудники ГАИ. По словам оппозиционера, хотели забрать автобус на штрафплощадку.

"Мы ехали с митинга, когда нас остановил патрульный автомобиль. Накануне была информация, что наши автобусы будут пробовать удалить, чтобы мы не поехали на акцию в Киев, - комментирует Даценко. - Когда нас остановил инспектор, мы остановились, четко объяснить что он хочет не мог. Думаю, что это была провокация. Держали нас минут 20. Отпустили после приезда журналистов".

"Сказали, что уточнили информацию об автомобиле по базе, будто у нас все нормально, - объясняет водитель. - Мы два месяца ездим и вопросов не было до этого дня никаких".

Гаишники комментировать свои действия отказались.

"Обращайтесь в отдел связей с общественные в управление , - сказал один из инспекторов , - Там дадут исчерпывающий ответ на ваши вопросы".

Сейчас вы читаете новость «Черкасские гаишники попытались забрать оппозиционный автобус на штрафплощадку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть