Ексклюзивы
суббота, 06 апреля 2013 23:49

"Беспредел можно разрушить только беспределом" - В оппозиции посоветовали активистам "жрать и качаться"

"Беспредел можно разрушить только беспределом" - В оппозиции посоветовали активистам "жрать и качаться"
Олег Медуница. Фото: radiosvoboda.org

В "Батькивщине" признались, что не в состоянии организовать общенациональную забастовку и массово вывести людей на улицы, чтобы "свергнуть" нынешнюю власть.

Об этом в эфире телеканала ТВi заявил народный депутат от ВО "Батькивщина" Олег Медуница.

"Мы не имеем ресурса, мы не имеем большого количества людей. Мы не можем, как Махатма Ганди, объявить общенациональную забастовку. Мы не можем, как в Америке или Европе профсоюзы, вывести людей на улицы и парализовать жизнь во всей стране. Если бы мы это могли, то, конечно, эту власть завалили бы", - отметил Медуница.

В то же время политик уверен, что никто из лидеров оппозиции не находится в переговорном процессе с Партией регионов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Яценюк спрятал подписи за отставку чиновников, чем вызвал подозрения

"Никто не действует по сценарию Партии регионов и Администрации президента. Но мяч все равно на стороне команды президента, потому что мы играем неравными командами", - добавил парламентарий.

"Я провозгласил бы для себя в это время ожидания задачу "жрать и качаться". Это означает накапливать силы для того, чтобы можно было нанести удар", - отметил Медуница.

"Если мы выведем на улицы Киева 10 тысяч реальных бойцов-активистов, то что-то удастся, потому что "беспредел" можно разрушить только таким же "беспределом", - подытожил нардеп.

Сейчас вы читаете новость «"Беспредел можно разрушить только беспределом" - В оппозиции посоветовали активистам "жрать и качаться"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

91

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи