Ексклюзивы
вторник, 01 мая 2012 18:48

Путин мечтает видеть Януковича в тюрьме - Чорновил

Путин мечтает видеть Януковича в тюрьме - Чорновил
Тарас Чорновил Фото: segodnya.ua

Окружение экс-премьер-министра Юлии Тимошенко имеет связь с русскими. Об этом рассказал в интервью "Газете по-украински" внефракционный нардеп Тарас Чорновил.

"Связь россиян со средой Тимошенко давно не является секретом. К тому же Москва сильно влияет на наши силовые структуры, суды. Показательной является быстрое заявление российского МИДа, что они переживают за судьбу Тимошенко. Информагентства растиражировали ее на весь мир. Путин мечтает видеть Януковича в тюрьме не менее, чем Юля. А Янукович до отупения боится Путина и хочет иметь хотя бы какую-то защиту от Европы", - сказал он.

По его словам, дело Тимошенко можно использовать для политической борьбы.

"Часть людей в "Батькивщине"считают, что дело Тимошенко можно использовать для политической борьбы. Другие - давно сотрудничают с русскими и Виктором Медведчуком в интересах Путина. Факт грубости по отношению к Тимошенко они раскручивают с присущими для них преувеличением и театральностью. В результате возмутились не только Европа и США, а Россия ", - добавил он.

Подробнее читайте здесь.

Сейчас вы читаете новость «Путин мечтает видеть Януковича в тюрьме - Чорновил ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

59

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть